SPIELE
06.02.23 | Qualifikation | Hanna Chang | Romina Ccuno | 6-0, 6-1 | W40 Mexico | Hartplatz |
MATCH STATS
Hanna Chang | Romina Ccuno | |
1st SERVE % | 15/31 (48%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/15 (93%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 6/31 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Chang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hanna Chang | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Romina Ccuno | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hanna Chang | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hanna Chang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Chang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Hanna Chang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hanna Chang vs. Romina Ccuno - Direktduelle
06.02.23 | Qualifikation | Hanna Chang | Romina Ccuno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W40 Mexico | Hartplatz |
Hanna Chang form & Romina Ccuno form
Hanna Chang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Angeles Rodriguez-Rizo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-70, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-0, 1-0, Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ellie Douglas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Iva Jovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Romina Ccuno - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 2-6, 1-4, - Romina Ccuno - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lara Diaz Zayas | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Michela Castro Zunino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Florencia Urrutia | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Michela Castro Zunino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Nicole Poj | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Marines Holguin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Lourdes Ayala | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 | vs. Julia Riera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails |