SPIELE
06.09.18 | 2. Runde | Hanna Chang | Hwiwon Wi | 6-2, 6-1 | Yeongwol | Hartplatz |
MATCH STATS
Hanna Chang | Hwiwon Wi | |
1st SERVE % | 23/44 (52%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/50 (58%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hanna Chang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hanna Chang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Hwiwon Wi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hanna Chang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Chang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hanna Chang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hanna Chang | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Hwiwon Wi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hanna Chang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hanna Chang vs. Hwiwon Wi - Direktduelle
06.09.18 | 2. Runde | Hanna Chang | Hwiwon Wi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Yeongwol | Hartplatz |
Hanna Chang form & Hwiwon Wi form
Hanna Chang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Angeles Rodriguez-Rizo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-70, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-0, 1-0, Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ellie Douglas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Iva Jovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Hwiwon Wi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 0-1, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 1. Runde | vs. Heerae Im | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pattarawadee Atidphokin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Gio Jang | 1-4, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jian Kang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gyung Eun Song | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 7-5, 6-3 | Spieldetails |