SPIELE
24.03.22 | 2. Runde | Guiomar Zuleta De Reales | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-4 | W15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Guiomar Zuleta De Reales | Aurora Zantedeschi | |
1st SERVE % | 35/51 (69%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/35 (49%) | 9/28 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/51 (69%) | 27/51 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guiomar Zuleta De Reales vs. Aurora Zantedeschi - Direktduelle
24.03.22 | 2. Runde | Guiomar Zuleta De Reales | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Palmanova | Sandplatz |
Guiomar Zuleta De Reales form & Aurora Zantedeschi form
Guiomar Zuleta De Reales - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |