SPIELE
03.11.20 | 1. Runde | Guillermina Naya | Lucia Cortez Llorca | 6-1, 6-3 | W15 Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Guillermina Naya | Lucia Cortez Llorca | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 21/47 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/19 (32%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guillermina Naya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Guillermina Naya | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guillermina Naya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Guillermina Naya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermina Naya | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Guillermina Naya | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guillermina Naya | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermina Naya | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guillermina Naya vs. Lucia Cortez Llorca - Direktduelle
03.11.20 | 1. Runde | Guillermina Naya | Lucia Cortez Llorca | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Castellon | Sandplatz |
Guillermina Naya form & Lucia Cortez Llorca form
Guillermina Naya - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 7-5, 1-2, - Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paola Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-0, Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Solana Sierra | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Ashley Lahey | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Luciana Blatter | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Lucia Cortez Llorca - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |