SPIELE
12.02.20 | 1. Runde | Guillermina Naya | Antonia Samudio | 6-4, 1-6, 6-4 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Guillermina Naya | Antonia Samudio | |
1st SERVE % | 64/117 (55%) | 64/89 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/64 (56%) | 38/64 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/53 (43%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 6/19 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/89 (45%) | 58/117 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 99/206 (48%) | 107/206 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 16 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermina Naya | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermina Naya | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Antonia Samudio | |
Guillermina Naya | 5-2 | |
5-3 | Antonia Samudio | |
Guillermina Naya | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Antonia Samudio | |
0-0 | ||
Guillermina Naya | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Guillermina Naya | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Guillermina Naya | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Guillermina Naya | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Guillermina Naya | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-2 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guillermina Naya | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, A-40 | ||
3-2 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Guillermina Naya | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Antonia Samudio | |
0-0 | ||
Guillermina Naya | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Antonia Samudio | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guillermina Naya vs. Antonia Samudio - Direktduelle
18.02.20 | 1. Runde | Antonia Samudio | Guillermina Naya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
12.02.20 | 1. Runde | Guillermina Naya | Antonia Samudio | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Guillermina Naya form & Antonia Samudio form
Guillermina Naya - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 7-5, 1-2, - Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paola Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-0, Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Solana Sierra | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Ashley Lahey | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Luciana Blatter | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Antonia Samudio - letzten Spiele
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ibague - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Carole Monnet | 7-69, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
30.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Priyanka Rodricks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Janet Imbo Nloga | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Daiana Postay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-1, - Antonia Samudio - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Yusleydis Smith Dias | 6-1, 6-3 | Spieldetails |