SPIELE
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Greta Medeghini | Maria Kalyakina | 6-73, 7-65, 12-10 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
04.07.01, 22 Jahre
04.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
02.05.06, 17 Jahre
02.05.06, 17 Jahre
Greta Medeghini vs. Maria Kalyakina - Direktduelle
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Greta Medeghini | Maria Kalyakina | 6-73, 7-65, 12-10 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Greta Medeghini form & Maria Kalyakina form
Greta Medeghini - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anjali Kotecha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Rose Tengbe | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Stefania Dinca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucy Dawson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Maria Kalyakina - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alize Lim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yajing Cao | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Kristiana Sidorova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Karina Jumazhanova | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Morais | 1-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Julia Camblor | 7-66, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Pinto | 6-75, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 3-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Genova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 6-3, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Miret Avante | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 1-6 | Spieldetails |