SPIELE
08.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Greta Medeghini | Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 10-8 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
04.07.01, 22 Jahre
04.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
28.06.96, 27 Jahre
28.06.96, 27 Jahre
Greta Medeghini vs. Francesca Dell'Edera - Direktduelle
08.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Greta Medeghini | Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Greta Medeghini form & Francesca Dell'Edera form
Greta Medeghini - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anjali Kotecha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Rose Tengbe | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Stefania Dinca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucy Dawson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Francesca Dell'Edera - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails |