SPIELE
25.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Greta Medeghini | Annika Kannan | 4-6, 6-3, 12-10 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
04.07.01, 22 Jahre
04.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
01.07.01, 22 Jahre
01.07.01, 22 Jahre
Greta Medeghini vs. Annika Kannan - Direktduelle
25.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Greta Medeghini | Annika Kannan | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Greta Medeghini form & Annika Kannan form
Greta Medeghini - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anjali Kotecha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Rose Tengbe | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Stefania Dinca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucy Dawson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Annika Kannan - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mila Masic | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 0-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ceylin Ipek | Ceylin Ipek - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Turan | 6-71, - Annika Kannan - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 0-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 1-6, - Annika Kannan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Saveljic | 6-4, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 0-6, 3-6 | Spieldetails |