SPIELE
30.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Greta Arn | Andreea Rosca | 6-72, 6-4, 6-1 | Monterrey | Hartplatz |
MATCH STATS
Greta Arn | Andreea Rosca | |
1st SERVE % | 52/95 (55%) | 73/108 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/52 (77%) | 43/73 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/43 (51%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/108 (45%) | 33/95 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 111/203 (55%) | 92/203 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 10 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Greta Arn | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Greta Arn | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Greta Arn | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greta Arn | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greta Arn | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Greta Arn | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
Greta Arn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Greta Arn | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Greta Arn | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Greta Arn | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-4 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Greta Arn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Greta Arn | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Greta Arn | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Greta Arn | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Greta Arn vs. Andreea Rosca - Direktduelle
30.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Greta Arn | Andreea Rosca | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
Greta Arn form & Andreea Rosca form
Greta Arn - letzten Spiele
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | - | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |