SPIELE
06.01.20 | Qualifikation | Greetje Minnen | Isabella Shinikova | 6-0, 6-1 | Auckland | Hartplatz |
MATCH STATS
Greetje Minnen | Isabella Shinikova | |
1st SERVE % | 20/28 (71%) | 29/60 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 9/31 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/60 (65%) | 8/28 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/88 (67%) | 29/88 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greetje Minnen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Greetje Minnen | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Greetje Minnen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Greetje Minnen | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Greetje Minnen vs. Isabella Shinikova - Direktduelle
06.01.20 | Qualifikation | Greetje Minnen | Isabella Shinikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Auckland | Hartplatz |
Greetje Minnen form & Isabella Shinikova form
Greetje Minnen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |