SPIELE
07.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Grace Min | Sinja Kraus | 6-3, 6-2 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Grace Min vs. Sinja Kraus - Direktduelle
07.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Grace Min | Sinja Kraus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Grace Min form & Sinja Kraus form
Grace Min - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Hadley Doyle | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Sinja Kraus - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails |