SPIELE
11.04.21 | Qualifikation | Grace Min | Gabriella Price | 6-0, 6-4 | Charleston | Sandplatz |
MATCH STATS
Grace Min | Gabriella Price | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 31/47 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 13/46 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Grace Min | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gabriella Price | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grace Min | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Gabriella Price | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Grace Min | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Gabriella Price | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Grace Min | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gabriella Price | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Grace Min | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Gabriella Price | |
0-0, 30-0 | ||
Grace Min | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Gabriella Price | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Grace Min | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Gabriella Price | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Grace Min | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Gabriella Price | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Grace Min vs. Gabriella Price - Direktduelle
11.04.21 | Qualifikation | Grace Min | Gabriella Price | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
Grace Min form & Gabriella Price form
Grace Min - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Hadley Doyle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Gabriella Price - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Jackson | 1-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Salma Ewing | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ayana Akli | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Hill | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Rhiann Newborn | 6-4, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katherine Hui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allie Kiick | 5-5, Allie Kiick - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails |