SPIELE
13.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Gozde Turhan | Katerina Petrova | 6-3, 1-6, 10-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
19.11.01, 22 Jahre
19.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
20.02.03, 21 Jahre
20.02.03, 21 Jahre
Gozde Turhan vs. Katerina Petrova - Direktduelle
13.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Gozde Turhan | Katerina Petrova | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Gozde Turhan form & Katerina Petrova form
Gozde Turhan - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Vujovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Perina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nisan Can | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Safiullina | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Saglamlar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-2, 2-1, Estella Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 4-0, Mariam Karadzhaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Katerina Petrova - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 7-62, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Napatt Nirundorn | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Ramos Rocha E Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-71, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Adele Burato | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.21 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Login Khairy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Elizaveta Demina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dareen Elleithy | 6-2, 4-0, Dareen Elleithy - Aufgabe | Spieldetails | |
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadin Ahmed | 6-1, 6-0 | Spieldetails |