SPIELE
04.02.22 | 1. Runde | Gloria Ceschi | Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Gloria Ceschi | Alba Rey Garcia | |
1st SERVE % | 34/46 (74%) | 38/53 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 14/38 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/12 (33%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/53 (62%) | 20/46 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Gloria Ceschi | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gloria Ceschi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gloria Ceschi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gloria Ceschi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gloria Ceschi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gloria Ceschi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gloria Ceschi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gloria Ceschi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gloria Ceschi vs. Alba Rey Garcia - Direktduelle
07.12.22 | 1. Runde | Alba Rey Garcia | Gloria Ceschi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W15 Valencia | Sandplatz |
04.02.22 | 1. Runde | Gloria Ceschi | Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Gloria Ceschi form & Alba Rey Garcia form
Gloria Ceschi - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Taisiia Burakova | Taisiia Burakova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Lucia Natal | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Pesci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Alba Rey Garcia - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Adams | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-4, - Alba Rey Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Ellen Perez | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-73, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-72, 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 1-6 | Spieldetails |