SPIELE
17.05.22 | Qualifikation | Giuliana Bestetti | Mia Mayerova | 6-2, 6-0 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
01.10.97, 26 Jahre
11.748 $
01.10.97, 26 Jahre
11.748 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
23.10.03, 20 Jahre
23.10.03, 20 Jahre
Giuliana Bestetti vs. Mia Mayerova - Direktduelle
17.05.22 | Qualifikation | Giuliana Bestetti | Mia Mayerova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Giuliana Bestetti form & Mia Mayerova form
Giuliana Bestetti - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Briana Szabo | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Maria Golovina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-1, Liisa Varul - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 1-6, 6-73 | Spieldetails |
Mia Mayerova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cara Maria Mester | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Bochkova | 6-4, 6-76, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Skryabina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yajing Cao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Forta Morina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Miruna Cristea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rania Music | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriana Gniewkowska | 1-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Galena Krastenova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Necula | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-2, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Yanni Liu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Paterova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 7-5, 6-3 | Spieldetails |