SPIELE
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Giuliana Bestetti | Helena Stevic | 1-6, 6-4, 10-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
01.10.97, 26 Jahre
11.748 $
01.10.97, 26 Jahre
11.748 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
05.03.02, 22 Jahre
05.03.02, 22 Jahre
Giuliana Bestetti vs. Helena Stevic - Direktduelle
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Giuliana Bestetti | Helena Stevic | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Giuliana Bestetti form & Helena Stevic form
Giuliana Bestetti - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Briana Szabo | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Maria Golovina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-1, Liisa Varul - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 1-6, 6-73 | Spieldetails |
Helena Stevic - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lyne Thach | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Julia Adams | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Gloriana Nahum | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-1, 2-0, Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Romane Longueville | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Francesca Covi | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Naima Karamoko | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Astrid Cirotte | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. June Bjork | 6-3, 5-1, June Bjork - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Dunja Maric | 0-6, - Helena Stevic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Korashvili | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Adi Bitton | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 5-7, 3-5, - Helena Stevic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, - Helena Stevic - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 1-1, Divine Dasam Nweke - Aufgabe | Spieldetails |