SPIELE
19.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Giulia Crescenzi | Ela Nala Milic | 4-6, 6-4, 12-10 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulia Crescenzi vs. Ela Nala Milic - Direktduelle
19.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Giulia Crescenzi | Ela Nala Milic | 4-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Giulia Crescenzi form & Ela Nala Milic form
Giulia Crescenzi - letzten Spiele
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Ela Nala Milic - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 7-64, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
06.09.23 3. Runde | vs. Laura Samsonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
10.07.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
21.01.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails |