SPIELE
10.07.17 | Qualifikation | Giorgia Di Muzio | Aleksandra Kuznetsova | 6-2, 6-2 | Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
25.04.01, 22 Jahre
25.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
30.09.99, 24 Jahre
30.09.99, 24 Jahre
Giorgia Di Muzio vs. Aleksandra Kuznetsova - Direktduelle
10.07.17 | Qualifikation | Giorgia Di Muzio | Aleksandra Kuznetsova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Giorgia Di Muzio form & Aleksandra Kuznetsova form
Giorgia Di Muzio - letzten Spiele
Benicarlo - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Vancagovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Milica Novakovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Miletic | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Aleksandra Kuznetsova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Rozhkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 5-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | - Aleksandra Kuznetsova - nicht angetreten | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Anna Kadagidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 0-5, - Aleksandra Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 0-3, - Aleksandra Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramona Matei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Katie Swan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Solomiya Rohovets | 0-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails |