SPIELE
28.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Ginevra Vallega Montebruno | Marina Benito | 6-2, 7-5 | W15 Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
04.04.03, 21 Jahre
04.04.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
05.06.00, 23 Jahre
05.06.00, 23 Jahre
Ginevra Vallega Montebruno vs. Marina Benito - Direktduelle
28.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Ginevra Vallega Montebruno | Marina Benito | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Valencia | Sandplatz |
Ginevra Vallega Montebruno form & Marina Benito form
Ginevra Vallega Montebruno - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 7-62, 6-76, 4-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Boulard | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bahar Kilic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Gina Kondos | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Cakil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Yoon Son | 6-75, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Liisa Varul | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Liv Boulard | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Huijsegoms | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Garcia Astudillo | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Marina Benito - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 3-6, 7-64, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 3-1, Celia Anson Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Jessica Failla | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Unknown Player | Unknown Player - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Fuster Hidalgo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Rubio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Marti | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 7-64, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Candela Yecora | 0-6, 6-74 | Spieldetails |