SPIELE
26.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Georgia Gulin | Maria Victoria Graff | 6-0, 6-1 | W15 Eldorado | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
08.10.03, 20 Jahre
08.10.03, 20 Jahre
Georgia Gulin vs. Maria Victoria Graff - Direktduelle
26.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Georgia Gulin | Maria Victoria Graff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Eldorado | Sandplatz |
Georgia Gulin form & Maria Victoria Graff form
Georgia Gulin - letzten Spiele
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 3-6, - Georgia Gulin - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Marine Szostak | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 3-6, 6-6, - Georgia Gulin - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Paola Ueno Dalmonico | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 0-6, 1-2, Anna Marie Weissheim - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Francesca Jones | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tiziana Rossini | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Maria Victoria Graff - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Escobedo Quaglio | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Garcia Vidal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mora Basel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aida Oviedo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Romero | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milagros Floris | 7-65, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliana Nair Zanuttini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Zottoli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia E'Halli Obeid | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Mar - Sandplatz | ||||
21.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isadora Fares | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eldorado - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eldorado - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thamna Jazmin Diaz Alvarenga | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |