SPIELE
17.02.20 | Qualifikation | Georgia Andreea Craciun | Tessah Andrianjafitrimo | 6-0, 3-6, 11-9 | W60 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
Georgia Andreea Craciun | Tessah Andrianjafitrimo | |
1st SERVE % | 42/62 (68%) | 54/69 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 28/54 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 7/15 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/69 (49%) | 25/62 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Georgia Andreea Craciun | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Georgia Andreea Craciun | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Georgia Andreea Craciun | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Georgia Andreea Craciun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
0-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Georgia Andreea Craciun | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Georgia Andreea Craciun | 3-5 | |
0-0 | ||
3-6 |
3 | ||
11-9 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Georgia Andreea Craciun vs. Tessah Andrianjafitrimo - Direktduelle
17.02.20 | Qualifikation | Georgia Andreea Craciun | Tessah Andrianjafitrimo | 6-0, 3-6, 11-9 | Spieldetails | W60 Cairo | Hartplatz |
Georgia Andreea Craciun form & Tessah Andrianjafitrimo form
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Tessah Andrianjafitrimo - letzten Spiele
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | Spieldetails |