SPIELE
17.11.21 | 1. Runde | Ganna Poznikhirenko | Viera Deeperm | 6-0, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Ganna Poznikhirenko | Viera Deeperm | |
1st SERVE % | 26/36 (72%) | 21/38 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 8/21 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/17 (12%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/38 (74%) | 9/36 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 55/74 (74%) | 19/74 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viera Deeperm | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Viera Deeperm | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Viera Deeperm | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Viera Deeperm | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Viera Deeperm | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-0 | Viera Deeperm | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Viera Deeperm | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Thailand
27.02.04, 20 Jahre
27.02.04, 20 Jahre
Ganna Poznikhirenko vs. Viera Deeperm - Direktduelle
17.11.21 | 1. Runde | Ganna Poznikhirenko | Viera Deeperm | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Ganna Poznikhirenko form & Viera Deeperm form
Ganna Poznikhirenko - letzten Spiele
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Viera Deeperm - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akina Shiga | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 3-6, - Viera Deeperm - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-64, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabell Ek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-2 | Spieldetails |