SPIELE
17.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Gala Arangio | Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-4 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Mexiko
03.06.05, 18 Jahre
10.318 $
03.06.05, 18 Jahre
10.318 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
24.09.01, 22 Jahre
11.883 $
24.09.01, 22 Jahre
11.883 $
Gala Arangio vs. Marian Gomez Pezuela Cano - Direktduelle
17.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Gala Arangio | Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Gala Arangio form & Marian Gomez Pezuela Cano form
Gala Arangio - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kali Supova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Lea Bathellier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Nina Danisova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Julia Ronney | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Marian Gomez Pezuela Cano - letzten Spiele
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Susan Doldan | 2-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Mendoza | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Lourdes Ayala | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isidora Cereso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sol Rabin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Luna Maria Cinalli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Rodero | 4-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Chernova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 2-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carolyn Ansari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Ahn | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Brandy Walker | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Josefina Estevez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Gresova | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Aysegul Mert | 1-6, 4-6 | Spieldetails |