SPIELE
14.06.18 | 2. Runde | Gail Brodsky | Chieh-Yu Hsu | 6-2, 4-6, 6-2 | Sumter | Hartplatz |
MATCH STATS
Gail Brodsky | Chieh-Yu Hsu | |
1st SERVE % | 55/90 (61%) | 52/96 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/55 (69%) | 29/52 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/35 (51%) | 23/44 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/96 (46%) | 34/90 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 100/186 (54%) | 86/186 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Gail Brodsky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gail Brodsky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-1 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gail Brodsky | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gail Brodsky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
Gail Brodsky | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Gail Brodsky | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gail Brodsky | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gail Brodsky | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gail Brodsky | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Gail Brodsky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gail Brodsky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gail Brodsky | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gail Brodsky | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gail Brodsky vs. Chieh-Yu Hsu - Direktduelle
14.06.18 | 2. Runde | Gail Brodsky | Chieh-Yu Hsu | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Sumter | Hartplatz |
23.04.12 | Qualifikation | Gail Brodsky | Chieh-Yu Hsu | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Charlottesville | Sandplatz |
Gail Brodsky form & Chieh-Yu Hsu form
Gail Brodsky - letzten Spiele
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Junri Namigata | 5-7, - Gail Brodsky - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Madison Brengle | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
29.01.19 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Allie Kiick | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Lauren Davis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.18 Qualifikation | vs. Misaki Doi | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-1, Maddison Inglis - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ashland - Hartplatz | ||||
29.07.18 Finale | vs. Maegan Manasse | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.07.18 Halbfinale | vs. Jovana Jovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.18 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 2-1, Nao Hibino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Julia Elbaba | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Chieh-Yu Hsu - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |