SPIELE
15.07.19 | Qualifikation | Gaia Sanesi | Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | W80 Biarritz | Sandplatz |
MATCH STATS
Gaia Sanesi | Mathilde Dury | |
1st SERVE % | 28/37 (76%) | 22/36 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/14 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/36 (64%) | 9/37 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 51/73 (70%) | 22/73 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
15.06.98, 25 Jahre
15.06.98, 25 Jahre
Gaia Sanesi vs. Mathilde Dury - Direktduelle
15.07.19 | Qualifikation | Gaia Sanesi | Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W80 Biarritz | Sandplatz |
Gaia Sanesi form & Mathilde Dury form
Gaia Sanesi - letzten Spiele
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 0-6, 2-1, - Gaia Sanesi - Aufgabe | Spieldetails |
Mathilde Dury - letzten Spiele
W15 Aix - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Tricia Mar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rose Alix Vidal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 2-6, 6-1, 19-17 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Hassan Moustafa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Sibille | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails |