INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gaelle Desperrier vs. Alice Rame - Direktduelle
24.02.14 | Qualifikation | Gaelle Desperrier | Alice Rame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Bron | Halle Hart |
Gaelle Desperrier form & Alice Rame form
Gaelle Desperrier - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-64, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-2, 4-0, Alice Tubello - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.21 Halbfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Schena Benamar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Alice Rame - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |