SPIELE
18.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Gabrielle Villegas | Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | W15 Caloundra | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
02.06.07, 16 Jahre
02.06.07, 16 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
03.11.92, 31 Jahre
03.11.92, 31 Jahre
Gabrielle Villegas vs. Sarah Prescott - Direktduelle
18.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Gabrielle Villegas | Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Caloundra | Hartplatz |
Gabrielle Villegas form & Sarah Prescott form
Gabrielle Villegas - letzten Spiele
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Stefani Webb | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Laquisa Khan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Ramu Ueda | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Olivia Symons | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lozitskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vivian Yang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 2-6, 6-0, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Sarah Prescott - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annerly Poulos | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Villegas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Rokusek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Layton | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
02.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cannizzaro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Djani | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Hetrel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tiana Glazbrook | 0-6, 0-6 | Spieldetails |