SPIELE
05.11.19 | 1. Runde | Gabriela Nicole Tatarus | Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Gabriela Nicole Tatarus | Melis Ayda Uyar | |
1st SERVE % | 36/49 (73%) | 30/52 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/36 (81%) | 21/30 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/52 (46%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/101 (56%) | 44/101 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Melis Ayda Uyar | |
Gabriela Nicole Tatarus | 2-0 | |
2-1 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Gabriela Nicole Tatarus vs. Melis Ayda Uyar - Direktduelle
05.11.19 | 1. Runde | Gabriela Nicole Tatarus | Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Gabriela Nicole Tatarus form & Melis Ayda Uyar form
Gabriela Nicole Tatarus - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.19 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails |
Melis Ayda Uyar - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | Spieldetails |