SPIELE
09.11.21 | Qualifikation | Gabriela Duca | Lena Greiner | 6-2, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Gabriela Duca | Lena Greiner | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 42/62 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 18/42 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/62 (56%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriela Duca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lena Greiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Duca | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lena Greiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gabriela Duca | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lena Greiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Duca | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lena Greiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gabriela Duca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lena Greiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Duca | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lena Greiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriela Duca | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lena Greiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Duca | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Lena Greiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriela Duca | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
27.11.00, 23 Jahre
27.11.00, 23 Jahre
Gabriela Duca vs. Lena Greiner - Direktduelle
09.11.21 | Qualifikation | Gabriela Duca | Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Gabriela Duca form & Lena Greiner form
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Lena Greiner - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-3, - Lena Greiner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daianne Hayashida | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Georgiadou | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Anna Morgina | 6-3, 0-6, 1-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastazja Rosnowska | Anastazja Rosnowska - nicht angetreten | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Anda Ghinga | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Vukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 1-6, 2-6 | Spieldetails |