SPIELE
24.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Gabriela Ana Maria Davidescu | Andreia Beberechi | 6-75, 6-3, 6-3 | Curtea De | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
16.06.00, 23 Jahre
16.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
17.02.97, 27 Jahre
17.02.97, 27 Jahre
Gabriela Ana Maria Davidescu vs. Andreia Beberechi - Direktduelle
24.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Gabriela Ana Maria Davidescu | Andreia Beberechi | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Curtea De | Sandplatz |
27.06.16 | Qualifikation | Gabriela Ana Maria Davidescu | Andreia Beberechi | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Focsani | Sandplatz |
Gabriela Ana Maria Davidescu form & Andreia Beberechi form
Gabriela Ana Maria Davidescu - letzten Spiele
Varna - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Marina Benito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalia Georgieva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Scurtu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Miruna Tudor | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Vasiliki Karvouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Imke Schluenzen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 6-72, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Vlajic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yvette Erika Krauss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 5-4, Francesca Dorothea Ciutescu - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-74, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Taylor | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Miletic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanouela Antonakis | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Andreia Beberechi - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.19 Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 1-6, - Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lorin Tilipman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Haley Giavara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ecaterina Malai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 1-6, 0-1, - Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Irina Kuzmina | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lotta Heiskanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Saara Orav | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Jekaterina Sagejeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marija Bukina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.18 Qualifikation | vs. Veronica Napolitano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadezhda Kostova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-2, 2-0, Denisa Elena Gheorghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |