SPIELE
14.06.21 | Qualifikation | Freya Christie | Sashi Kempster | 6-1, 6-1 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Freya Christie | Sashi Kempster | |
1st SERVE % | 34/53 (64%) | 17/38 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 7/17 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/38 (68%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sashi Kempster | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Freya Christie | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Sashi Kempster | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Freya Christie | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sashi Kempster | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Freya Christie | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sashi Kempster | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Freya Christie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sashi Kempster | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Freya Christie | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sashi Kempster | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Freya Christie | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sashi Kempster | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Freya Christie | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
13.05.03, 20 Jahre
13.05.03, 20 Jahre
Freya Christie vs. Sashi Kempster - Direktduelle
14.06.21 | Qualifikation | Freya Christie | Sashi Kempster | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Freya Christie form & Sashi Kempster form
Freya Christie - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Sashi Kempster - letzten Spiele
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 2-5, - Sashi Kempster - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Kristina Novak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Mila Badics | 2-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 6-72, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Debora Madile | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
03.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Freya Christie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Marques | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 2-6, 3-6 | Spieldetails |