SPIELE
19.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Franziska Sziedat | Tilwith Di Girolami | 7-67, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franziska Sziedat vs. Tilwith Di Girolami - Direktduelle
13.05.22 | Viertelfinale | Tilwith Di Girolami | Franziska Sziedat | 6-3, 7-66 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
19.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Franziska Sziedat | Tilwith Di Girolami | 7-67, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Franziska Sziedat form & Tilwith Di Girolami form
Franziska Sziedat - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Tilwith Di Girolami - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Potocnik | Nina Potocnik - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 7-5, 6-71 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chahd Tourkhani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Romane Longueville | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ida Johansson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-71 | Spieldetails |