SPIELE
04.09.18 | 1. Runde | Francisca Jorge | Ainhoa Atucha Gomez | 3-3, - Aufgabe | Santarem | Hartplatz |
MATCH STATS
Francisca Jorge | Ainhoa Atucha Gomez | |
1st SERVE % | 8/17 (47%) | 19/26 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 11/19 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/7 (43%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/26 (46%) | 6/17 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 23/43 (53%) | 20/43 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francisca Jorge | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisca Jorge | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Francisca Jorge | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francisca Jorge vs. Ainhoa Atucha Gomez - Direktduelle
26.10.19 | Halbfinale | Francisca Jorge | Ainhoa Atucha Gomez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
04.09.18 | 1. Runde | Francisca Jorge | Ainhoa Atucha Gomez | 3-3, Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | Santarem | Hartplatz |
Francisca Jorge form & Ainhoa Atucha Gomez form
Francisca Jorge - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Bernarda Pera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.24 | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ainhoa Atucha Gomez - letzten Spiele
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails |