SPIELE
04.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Francesca Curmi | Ena Kajevic | 6-1, 1-0, - Aufgabe | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesca Curmi vs. Ena Kajevic - Direktduelle
04.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Francesca Curmi | Ena Kajevic | 6-1, 1-0, Ena Kajevic - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Francesca Curmi form & Ena Kajevic form
Francesca Curmi - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | - | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Ena Kajevic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | - Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails |