SPIELE
06.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Fiona Ganz | Margot Yerolymos | 6-0, 6-1 | W60 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Fiona Ganz | Margot Yerolymos | |
1st SERVE % | 36/50 (72%) | 21/49 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 12/21 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Fiona Ganz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
6-0 |
2 | ||
Fiona Ganz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fiona Ganz vs. Margot Yerolymos - Direktduelle
06.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Fiona Ganz | Margot Yerolymos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W60 Grenoble | Halle Hart |
Fiona Ganz form & Margot Yerolymos form
Fiona Ganz - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |
Margot Yerolymos - letzten Spiele
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.22 Halbfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | Spieldetails |