SPIELE
17.01.19 | 2. Runde | Fiona Ganz | Diana Martynov | 6-2, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Fiona Ganz | Diana Martynov | |
1st SERVE % | 25/39 (64%) | 38/56 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Fiona Ganz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ganz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ganz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Fiona Ganz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fiona Ganz vs. Diana Martynov - Direktduelle
06.10.22 | 2. Runde | Fiona Ganz | Diana Martynov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Reims | Halle Hart |
17.01.19 | 2. Runde | Fiona Ganz | Diana Martynov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Fiona Ganz form & Diana Martynov form
Fiona Ganz - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |
Diana Martynov - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |