SPIELE
16.05.19 | 2. Runde | Fiona Ganz | Anna Arkadianou | 6-4, 7-64 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Fiona Ganz | Anna Arkadianou | |
1st SERVE % | 42/71 (59%) | 45/75 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 25/45 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/75 (48%) | 29/71 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 78/146 (53%) | 68/146 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Fiona Ganz | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Arkadianou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anna Arkadianou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ganz | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Anna Arkadianou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Anna Arkadianou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fiona Ganz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Anna Arkadianou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Fiona Ganz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anna Arkadianou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fiona Ganz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Anna Arkadianou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ganz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Anna Arkadianou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ganz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Anna Arkadianou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Anna Arkadianou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fiona Ganz | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Anna Arkadianou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fiona Ganz | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
06.06.01, 22 Jahre
06.06.01, 22 Jahre
Fiona Ganz vs. Anna Arkadianou - Direktduelle
16.05.19 | 2. Runde | Fiona Ganz | Anna Arkadianou | 6-4, 7-64 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Fiona Ganz form & Anna Arkadianou form
Fiona Ganz - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |
Anna Arkadianou - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Helena Stevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Anna Powaska | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Diana Khodan | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Ana Makatsaria | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Isabella Harvison | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Ioanna Tsadari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Michaela Boev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Sofia Luini | 4-1, Sofia Luini - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alizee Michaud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Josephine Boualem | 3-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Eleni Kampantai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.18 1. Runde | vs. Danai Petroula | 7-66, 7-5 | Spieldetails |