SPIELE
22.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Feryel Ben Hassen | Veronika Kulhava | 4-6, 6-1, 10-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Tunesien
06.10.04, 19 Jahre
06.10.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
20.08.01, 22 Jahre
20.08.01, 22 Jahre
Feryel Ben Hassen vs. Veronika Kulhava - Direktduelle
22.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Feryel Ben Hassen | Veronika Kulhava | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Feryel Ben Hassen form & Veronika Kulhava form
Feryel Ben Hassen - letzten Spiele
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana De Simone | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Gloriana Nahum | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Molly Helgesson | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Selya Rakki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.22 2. Runde | vs. Malak El Allami | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.12.22 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shona Nakano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 4-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails |
Veronika Kulhava - letzten Spiele
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 1-6, 1-4, - Veronika Kulhava - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Jankowska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-3, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiffany William | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Schieroni | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Kupres | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tia Kaukenas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Catini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.20 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Hachem | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 0-6 | Spieldetails |