INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elisabetta Cocciaretto vs. Fernanda Brito - Direktduelle
25.10.18 | 2. Runde | Fernanda Brito | Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 7-61 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Elisabetta Cocciaretto form & Fernanda Brito form
Elisabetta Cocciaretto - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
16.03.24 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Greetje Minnen | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-0, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Fernanda Brito - letzten Spiele
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Melisa Morales | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.10.21 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-5, - Fernanda Brito - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Julia Garcia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Qavia Lopez | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Ivania Martinich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Yapur Lopez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Sofia Luini | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Sofia Luini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Akilah James | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-2 | Spieldetails |