SPIELE
07.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Federica Rossi | Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | W15 Villena | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
09.12.05, 18 Jahre
09.12.05, 18 Jahre
Federica Rossi vs. Elizabeth Jurna - Direktduelle
07.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Federica Rossi | Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Villena | Hartplatz |
Federica Rossi form & Elizabeth Jurna form
Federica Rossi - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 3-4, - Federica Rossi - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marianna Pipitone | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Palma - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
27.05.22 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Couto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Elizabeth Jurna - letzten Spiele
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Fomenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Sanchez-Marin Garcia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Indira Lepage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linn Goerdes | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amalia Suciu | 6-2, 6-3 | Spieldetails |