SPIELE
09.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Federica Bilardo | Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Federica Bilardo vs. Melis Ayda Uyar - Direktduelle
09.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Federica Bilardo | Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Federica Bilardo form & Melis Ayda Uyar form
Federica Bilardo - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 4-1, Arianna Zucchini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | Spieldetails |
Melis Ayda Uyar - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | Spieldetails |