SPIELE
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Fanny Stollar | Kwan Yau Ng | 6-0, 6-2 | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Fanny Stollar | Kwan Yau Ng | |
1st SERVE % | 19/44 (43%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/19 (89%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Fanny Stollar | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Stollar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-0 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Fanny Stollar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Fanny Stollar | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Stollar | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fanny Stollar vs. Kwan Yau Ng - Direktduelle
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Fanny Stollar | Kwan Yau Ng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Fanny Stollar form & Kwan Yau Ng form
Fanny Stollar - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Kwan Yau Ng - letzten Spiele
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 6-3, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-72, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Couto | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-62, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Risa Ozaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-0, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails |