SPIELE
05.05.22 | 2. Runde | Fanny Ostlund | Indy De Vroome | 6-2, 6-3 | W25 Bastad | Sandplatz |
MATCH STATS
Fanny Ostlund | Indy De Vroome | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 35/65 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/12 (17%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/65 (60%) | 22/51 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 12 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fanny Ostlund | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Ostlund | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Ostlund | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Ostlund | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Ostlund | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fanny Ostlund vs. Indy De Vroome - Direktduelle
05.05.22 | 2. Runde | Fanny Ostlund | Indy De Vroome | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Bastad | Sandplatz |
14.05.12 | 1. Runde Qualifikation | Indy De Vroome | Fanny Ostlund | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Fanny Ostlund form & Indy De Vroome form
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | Spieldetails |
Indy De Vroome - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
08.04.22 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
30.10.21 Finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.10.21 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails |