SPIELE
25.10.19 | Viertelfinale | Fanny Ostlund | Ida Jarlskog | 6-2, 6-2 | W15 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Fanny Ostlund | Ida Jarlskog | |
1st SERVE % | 44/58 (76%) | 29/48 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-30, A-40[BP] | ||
Fanny Ostlund | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ida Jarlskog | |
0-0 | ||
Fanny Ostlund | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-2 | Ida Jarlskog | |
0-0 | ||
Fanny Ostlund | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fanny Ostlund | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-1 | Ida Jarlskog | |
0-0 | ||
Fanny Ostlund | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40, 40-40 | ||
Fanny Ostlund | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fanny Ostlund | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Ida Jarlskog | |
0-0 | ||
Fanny Ostlund | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fanny Ostlund vs. Ida Jarlskog - Direktduelle
25.10.19 | Viertelfinale | Fanny Ostlund | Ida Jarlskog | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
Fanny Ostlund form & Ida Jarlskog form
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | Spieldetails |
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |