SPIELE
15.04.22 | Viertelfinale | Fangzhou Liu | Rebeka Stolmar | 6-3, 5-7, 7-64 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Fangzhou Liu | Rebeka Stolmar | |
1st SERVE % | 74/114 (65%) | 75/107 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/74 (55%) | 39/75 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/40 (43%) | 16/32 (50%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 8/12 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/107 (49%) | 56/114 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 110/221 (50%) | 111/221 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fangzhou Liu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fangzhou Liu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fangzhou Liu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Fangzhou Liu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Fangzhou Liu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fangzhou Liu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fangzhou Liu | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fangzhou Liu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fangzhou Liu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fangzhou Liu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Fangzhou Liu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Fangzhou Liu | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Fangzhou Liu | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fangzhou Liu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Fangzhou Liu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Fangzhou Liu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Rebeka Stolmar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Fangzhou Liu | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fangzhou Liu vs. Rebeka Stolmar - Direktduelle
15.04.22 | Viertelfinale | Fangzhou Liu | Rebeka Stolmar | 6-3, 5-7, 7-64 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Fangzhou Liu form & Rebeka Stolmar form
Fangzhou Liu - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 5-7, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 7-61, 6-2 | Spieldetails |
Rebeka Stolmar - letzten Spiele
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, - Rebeka Stolmar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-72, 2-2, - Rebeka Stolmar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 1-2, - Rebeka Stolmar - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Oceane Babel | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 0-6, 6-0, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Pellizzari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.06.22 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-2, 6-2 | Spieldetails |