SPIELE
10.07.19 | 1. Runde | Fangzhou Liu | Meiling Wang | 7-64, 6-1 | W25 Ulanqab | Hartplatz |
MATCH STATS
Fangzhou Liu | Meiling Wang | |
1st SERVE % | 45/62 (73%) | 42/68 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 22/42 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/68 (54%) | 24/62 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 75/130 (58%) | 55/130 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Fangzhou Liu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Meiling Wang | |
0-0 | ||
Fangzhou Liu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Meiling Wang | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fangzhou Liu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
4-3 | Meiling Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Fangzhou Liu | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Meiling Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fangzhou Liu | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Meiling Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Fangzhou Liu | 6-6 | |
0-0, 1-0, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Meiling Wang | |
0-0 | ||
Fangzhou Liu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Meiling Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-1 | Meiling Wang | |
0-0 | ||
Fangzhou Liu | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fangzhou Liu vs. Meiling Wang - Direktduelle
19.04.22 | Qualifikation | Fangzhou Liu | Meiling Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
10.07.19 | 1. Runde | Fangzhou Liu | Meiling Wang | 7-64, 6-1 | Spieldetails | W25 Ulanqab | Hartplatz |
Fangzhou Liu form & Meiling Wang form
Fangzhou Liu - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails |
Meiling Wang - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails |