SPIELE
23.02.23 | 2. Runde | Fangzhou Liu | Kayo Nishimura | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Fangzhou Liu | Kayo Nishimura | |
1st SERVE % | 27/36 (75%) | 30/39 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 10/30 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/9 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/39 (69%) | 11/36 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Fangzhou Liu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kayo Nishimura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fangzhou Liu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Kayo Nishimura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fangzhou Liu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kayo Nishimura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fangzhou Liu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kayo Nishimura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fangzhou Liu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Kayo Nishimura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fangzhou Liu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Kayo Nishimura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fangzhou Liu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fangzhou Liu vs. Kayo Nishimura - Direktduelle
23.02.23 | 2. Runde | Fangzhou Liu | Kayo Nishimura | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Fangzhou Liu form & Kayo Nishimura form
Fangzhou Liu - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 5-7, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 7-61, 6-2 | Spieldetails |
Kayo Nishimura - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Shiori Tominaga | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-73, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kageyama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julita Saner | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-75, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 2-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails |