SPIELE
03.11.21 | 1. Runde | Fangran Tian | Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Fangran Tian | Aleksandra Pospelova | |
1st SERVE % | 33/50 (66%) | 44/63 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 23/44 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/63 (52%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 63/113 (56%) | 50/113 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fangran Tian | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fangran Tian | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fangran Tian | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fangran Tian | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fangran Tian | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fangran Tian | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fangran Tian | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fangran Tian | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fangran Tian vs. Aleksandra Pospelova - Direktduelle
03.11.21 | 1. Runde | Fangran Tian | Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Fangran Tian form & Aleksandra Pospelova form
Fangran Tian - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Ashley Lahey | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Katherine Hui | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anna Kubareva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-3, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 6-3, 1-6, 12-14 | Spieldetails |
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |