SPIELE
07.05.19 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Hanyu Guo | 6-1, 6-2 | W60 Luan | Hartplatz |
MATCH STATS
Fang Ying Xun | Hanyu Guo | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/15 (7%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Fang Ying Xun | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fang Ying Xun | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fang Ying Xun | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fang Ying Xun | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fang Ying Xun | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fang Ying Xun | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fang Ying Xun | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fang Ying Xun | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fang Ying Xun vs. Hanyu Guo - Direktduelle
02.03.23 | 2. Runde | Hanyu Guo | Fang Ying Xun | 7-5, 3-1, Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails | W15 Kuching | Hartplatz |
25.02.23 | Halbfinale | Hanyu Guo | Fang Ying Xun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Kuala | Hartplatz |
02.06.19 | Finale | Hanyu Guo | Fang Ying Xun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Luzhou | Hartplatz |
07.05.19 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Hanyu Guo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Luan | Hartplatz |
08.06.18 | Viertelfinale | Hanyu Guo | Fang Ying Xun | 6-2, 1-6, 7-65 | Spieldetails | Changsha | Hartplatz |
24.05.17 | 1. Runde | Hanyu Guo | Fang Ying Xun | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
24.02.17 | Viertelfinale | Hanyu Guo | Fang Ying Xun | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
11.04.16 | 2. Runde Qualifikation | Hanyu Guo | Fang Ying Xun | 7-66, 5-7, 7-62 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Fang Ying Xun form & Hanyu Guo form
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Hanyu Guo - letzten Spiele
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 1-6, 0-4, - Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-1, 2-6, 0-2, - Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Hyeon Jang | 6-2, 6-2 | Spieldetails |