SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Fabienne Gettwart | Pauline Wuarin | 7-62, 6-3 | W25+H Montpellier | Sandplatz |
MATCH STATS
Fabienne Gettwart | Pauline Wuarin | |
1st SERVE % | 54/93 (58%) | 53/68 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/54 (59%) | 22/53 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/39 (46%) | 9/15 (60%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/68 (54%) | 43/93 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 87/161 (54%) | 74/161 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pauline Wuarin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Fabienne Gettwart | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Pauline Wuarin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Pauline Wuarin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Pauline Wuarin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Fabienne Gettwart | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Pauline Wuarin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Fabienne Gettwart | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Pauline Wuarin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Pauline Wuarin | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Pauline Wuarin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Pauline Wuarin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Pauline Wuarin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fabienne Gettwart | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Pauline Wuarin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Pauline Wuarin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fabienne Gettwart vs. Pauline Wuarin - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Fabienne Gettwart | Pauline Wuarin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | W25+H Montpellier | Sandplatz |
Fabienne Gettwart form & Pauline Wuarin form
Fabienne Gettwart - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Pauline Wuarin - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-0, Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Gemma Negre Sanchez | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 2-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-75, 3-3, - Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Merico | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 3-5, - Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.19 Qualifikation | vs. Barbara Haas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 3-6 | Spieldetails |